Untitled Document

Структура и руководство ГУР МО Украины

 
 

Просмотры страницы

Руководящий состав ГУР МО

Начальник ГУР МО назначается Президентом Украины.

Скипальский А.А.

16.10.1992 г. – июнь 1997 г. генерал-лейтенант СКИПАЛЬСКИЙ Александр Александрович
Смешко И.П.

 

09.06.1997 г. – сентябрь 2000 г. генерал-полковник СМЕШКО Игорь Петрович

Палий В.Н.

29.09.2000 г. – март 2003 г. генерал-полковник ПАЛИЙ Виктор Николаевич

Галака А.И.

13.03.2003 г.  – январь 2008 г. ГАЛАКА Александр Иванович

17.01. 2008 г. – август 2010 г. генерал-лейтенант ГВОЗДЬ Виктор Иванович

17.08.2010 г. – 03.03.2014 г. генерал-полковник ГМЫЗА Сергей Александрович


03.03.2014 г. – 28.07.2015 г. генерал-майор ПАВЛОВ Юрий Анатольевич


28.07.2015 г. – 15.10.2016 г. генерал-лейтенант КОНДРАТЮК Валерий Витальевич


С 15.10.2016 г. генерал-лейтенант БУРБА Василий Васильевич


© Фонд ветеранов военной разведки
**********
™ В.Раевский 2010

Все права принадлежат Фонду ветеранов военной разведки
Powered by Fixe CMS 6.5

[ Страница сгенерирована за 0.006 сек. ]